Optronics придумал световое брендирование коммерческого транспорта
Новости → Новинки
Optronics представила нестандартные лампы стоп-сигналов, поворотников и фонарей заднего хода, которые могут интегрировать графику брендинга и фирменного стиля компании.

Для объединения фирменных стилей в дизайн освещения, лампы оснащены технологией Optronics GloLight. Часть логотипа лампы GloLight загорается при работе в ее стандартной функции в качестве задней хода, а при включении сигнала поворота или торможения все части светодиодной лампы становятся ярче.

Брендирование ходовых огней от Optronics.jpg

«Это первое в отрасли и новое использование нашей технологии GloLight. Логотипы и брендинг на протяжении десятилетий широко использовались, поэтому переход к такому освещению является логичным», - сказал Бретт Джонсон, президент и генеральный директор Optronics International.

Optronics использовала свои возможности трехмерной печати при подготовке прототипов для производителей и уже имеет опыт светового брендирования грузовой техники, таких известных производителей как Vanguard National Trailer Corporation и Miller Industries.

Светодиодные лампы предлагают широкий уровень креативной гибкости дизайна для тех, кто отвечает за брендинг компании, потому что технология GloLight может использоваться как в красном, так и в белом цвете, или в комбинации обоих. Полоски линз также могут быть использованы для достижения уникальных и дополнительных визуальных эффектов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.