Opel сертифицировал две модели для России
Новости → Новинки
В России в скором времени могут начаться продажи автомобилей Opel Zafira Life и Opel Vivaro.

Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на эти модели появились в базе Росстандарта.

Документ действует с 8 ноября 2019 года до 20 августа 2022 года. Предполагается, что автомобили будут производиться на заводе ПСМА в Калуге, и не исключается, что продажи стартуют уже в этом году.

Автомобиль Opel Zafira Life представляет собой аналог модели Peugeot Traveller и Citroen Spacetourer, а Opel Vivaro является родственной моделью для Citroen Jumpy и Peugeot Expert.

В России Zafira Life будет доступна шести-, семи- и восьмиместной версиях. Автомобиль будет оснащаться дизельными моторами объемом 2,0-литра мощностью 95 л.с. и 140 л.с., которые будут агрегатироваться шестиступенчатой «механикой».

Opel Vivaro также будет предложен 1,6-литровым и 2,0-литровым дизелем, которые также работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач.

Как ранее сообщалось, в конце октября дилеры Peugeot и Citroen начали принимать заказы на микроавтобусы Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer, а также коммерческие фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy в модификациях с полным приводом.  


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.