Hyundai представил представили обновленный грузовой автомобиль, работающий на водороде
Новости → Новинки
Конструкторы автомобильного концерна Hyundai представили обновленный грузовой автомобиль HDC-6 Neptune, работающий на водородном топливе.

Кроме экологической силовой установки, существенным отличием данного грузовика становится современный дизайн в стиле ар-деко. Элементы, позаимствованные в обтекаемых железнодорожных поездах 1930-х годов выделяют машины среди аналогичных моделей других производителей.


Главной особенностью передней части машины становится большое обтекаемое стекло, которое как бы впадает в кабину, плавно переходя в другие элементы кузова. В салоне машины все сделано для удобной и комфортной эксплуатации. Так, для водителя предусмотрено большое количество различных функций, значительно упрощающих эксплуатацию. Мы будем и далее следить за развитием автомобилей на водородном топливе и презентацией новых моделей, которые появятся в ближайшее время.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.