Pierce представил новую пожарную машину для "сверхвысоток"
Новости → Новинки
Компания Pierce Manufacturing Inc., входящая в мультибрендового производителя грузовой, прицепной, специальной и военной техники Oshkosh Corporation, представила новую пожарную машину Pierce Ultra Highrise Pumper (UHRP) для подавления пожара на высоте до 420 метров.

Новая машина для пожаротушения от Pierce Manufacturin была презентована 16 октября в Пекине, на выставке China Fire 2019.

Pierce выбрал Китай для своей новой разработки не случайно, так как в поднебесной в 2019 году будет завершено строительство 60 % всех сверхвысоких зданий в мире. Теперь, с более чем 110 зданиями, превышающими 350 метров в высоту, Китай может похвастаться лидирующим количеством самых высоких зданий в мире.

28 сентября 2019 года, команда Oshkosh China и Guangxi Fire Rescue Corps успешно завершили совместное испытание UHRP на 403-метровом здании China Resources Building в Наньнине (Китай).

Произведенная на мощностях Pierce в США и аттестованная UL в испытаниях высоты, пожарная машина Ultra Highrise Pumper базируется на шасси Pierce Arrow XT и комплектуется двигателем Cummins ISX мощностью 550 л.с. и трехступенчатым пожарным насосом Waterous CMU / CGV с прокачкой до 7000 литров в минуту.

Команда поддержки клиентов Pierce, будет на месте осуществлять послепродажное обслуживание и доставлять запчасти по всему Китаю.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.