SCHEUERLE вывел на европейский рынок новые низкорамные полуприцепы
Новости → Новинки
SCHEUERLE, производитель прицепной техники, входящий в Transporter Industry International Group (TII Group), представит свои новые низкорамные тралы для европейского рынка, на международной выставке коммерческого транспорта Solutrans в Лионе с 19 по 23 ноября.

В центре внимания будет презентация новых 2-х и 3-осных низкорамных полуприцепов SCHEUERLE серии EuroCompact, которые предлагают выдающуюся в своем классе грузоподъемность, а также простоту эксплуатации и низкие эксплуатационные расходы.

Новые двух и трехосные низкорамные прицепы были специально разработаны с учетом высоких требований клиентов компаний в области экспедирования, строительства, сельского хозяйства и лесного хозяйства. Высокая полезная нагрузка до 30 тонн и 50 тонн, простота эксплуатации и экономия времени, а также низкие эксплуатационные расходы являются одними из ключевых требований операторов автопарков, поэтому обе новые модели EuroCompact полностью соответствуют этим требованиям.

Новый низкорамный полуприцеп SCHEUERLE доступен с двух-или трехосной задней тележкой в комплекте с маятниковыми осями, а базовые версии в зависимости от нагрузки на ССУ тягача, могут перевозить до 36 000 и 47 000 кг грузов при скорости до 80 км / ч и нагрузке на ось 12 тонн. В зависимости от версии, собственный вес двухосного низкорамного полуприцепа составляет около 13 000 кг и 16 000 кг у трехосного варианта, что ниже, чем у аналогичных моделей. В обоих случаях компания SCHEUERLE установила новые стандарты в своем сегменте, предлагая своим клиентам исключительную грузоподъемность с увеличением полезной нагрузки до 1,5 тонн, по сравнению с аналогами.

В сдвинутом положении, погрузочная зона платформы имеет длину 6 620 мм у двухосника и соответственно, 7 610 мм у трехосного. Телескопическая платформа нижней части может легко раздвигаться в обеих моделях, увеличивая длину двухосной версии на 5650 мм и достигая длины 12 270 мм и на 5000 мм до достижения длины 12 610 мм, что облегчает загрузку популярных 40-футовых контейнеров. Благодаря превосходным поворотным характеристикам и ходовой части тележки с маятниковым мостом обе версии новых низкорамных полуприцепов SCHEUERLE, в зависимости от размеров и веса груза, классифицируются как транспортные средства, которые могут эксплуатироваться только с одним водителем, несмотря на то, что общая длина транспортного средства может доходить до 23 метров. Поэтому, даже в случае самого удлиненного варианта прицепа с низкой платформой, нет необходимости нахождения в кабине оператора, экономит затраты перевозчиков на дополнительный персонал.

Также, выдающейся особенностью новых моделей EuroCompact является простота их эксплуатации. С помощью инновационной геометрии механизма блокировки, гусиная шея полуприцепа может быть надежно соединена и отсоединена на неровной поверхности дороги и пересеченной местности. Кроме того, новые низкорамные полуприцепы SCHEUERLE серии EuroCompact, опционально предлагаются с радиоуправлением из кабины, с помощью которого водитель может контролировать полуприцеп, а также подъем и опускание гусиной шеи и тележки (общая компенсация оси 650 мм). Радиоуправление значительно упрощает погрузочные операции и позволяет избежать частого покидания кабины водителем, что несет за собой большое преимущество в безопасности.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.