International представил новую конфигурацию грузовика серии HV
Новости → Новинки
Компания International Truck продемонстрировала обновленный грузовик из своей полноприводной серии International HV, который отличается капотом повышенной видимости и откидным мостом, что позволяет улучшить обзорность и маневренность.

Усовершенствованный новый грузовик International HV от Navistar, был продемонстрирован на Международной выставке строительного и коммунального оборудования (ICUEE) 2019 года, которая прошла в первую неделю октября в выставочном центре штата Кентукки в Луисвилле.

«Наши клиенты действительно находятся в центре всего, что мы делаем. Мы постоянно работаем с ними, чтобы найти лучшие решения для их бизнеса. Мы получили отзывы клиентов с просьбой улучшить видимость и маневренность с профессиональными парками, поэтому мы сразу же начали работать над планами, чтобы сделать это реальностью», - сказал Марк Стаселл, вице-президент направления Vocational Truck Business в Navistar.

Капот высокой видимости и откидной мост чрезвычайно важны для профессиональной индустрии, особенно для коммунальных предприятий, работающих в отдаленных районах, где необходимы шасси 4x4 и максимальная маневренность, отметили в International Truck, добавив, что новая конфигурация обеспечивает большую безопасность вокруг автомобиля.

Новая конфигурация является еще одним примером компании, работающей над улучшением своего присутствия на профессиональном рынке.

Ранее в марте этого года, производитель International запустил программу Diamond Partner, которая направлена на построение более прочных отношений и коммуникаций между производителем грузовой техники, бодибилдерами и международными дилерами, что бы так же обеспечить оптимизацию спецификаций и построить более прочные отношения. С момента запуска по сентябрь (6 месяцев), программа Diamond Partner привлекла более 130 новых партнеров. Программа Diamond Partner, имеет широкие возможности включенных опций, таких как скидки на услуги кузовостроителей и на прохождение сервисных работ, участие в мероприятиях производителя, обучение от производителя, выезд к бодибилдеру специалистов производителя по шасси, для оценки возможностей выполнения заказа и для предоставления консультаций, прикрепление индивидуального инженера-консультанта.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.