Scania P440 с самосвальной надстройкой Grunwald
Новости → Новинки
Компания Grunwald приступила к сотрудничеству с концерном Scania CV AB, который многие годы находится на вершине передовых идей и новейших технологий. Обе компании давно зарекомендовали себя в сфере транспортных средств, рассчитанных на тяжелые условия эксплуатации.

Представленной новинкой модельного ряда стал автомобиль Scania P440 P8x4HZ с самосвальной надстройкой Grunwald box-type. Автомобиль выполнен по наиболее востребованной в России схеме с колесной формулой 8x4 и объемом кузова 20 куб.м.

Надстройка автомобиля отмечена сертификационным знаком «Hardox In My Body™».  Это удостоверяет, что кузов изготовлен из износостойкой стали Hardox 450. Боковые стенки толщиной 5 мм., основание кузова – 8 мм. При этом стенки кузова – это цельногнутые детали без дополнительных сварных швов. За счет этого продлевается жизненный цикл надстройки, повышается ее стойкость к динамическим нагрузкам. Надстройка также оснащена эффективной системой обогрева кузова выхлопными газами для уверенной работы в сложных температурных условиях.

Весь спектр решений, предлагаемых компанией Grunwald, нацелен на повышение производительности работы транспортных компаний – минимум простоев, максимум функциональности и надежности. 
В целом, автомобиль Scania P440 P8x4HZ с самосвальной надстройкой Grunwald – это предложение, адресованное профессиональным поставщикам транспортных услуг, которые прекрасно осведомлены о структуре своих затрат и нацелены на использование современных технологий для оптимизации своих предприятий.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.