Ford представил новый кемпер Flexibus
Новости → Новинки
Ford Flexibus ориентирован на покупателей, которые хотят автомобиль для кемпинга, но нуждаются также в фургоне для ежедневного использования.

Модель представлена на выставке Caravan Salon, которая в настоящее время действует в в Дюссельдорфе (Германия). Кемпер начального уровня получит обширный набор полезных функций и может выступать как в качестве туристического кемпера, так и грузового фургона.

В первую очередь, Ford Flexibus ориентирован на покупателей, которые хотят автомобиль для кемпинга, но нуждаются также в фургоне для ежедневного использования.

В качестве базы был взят фургон Ford Transit Custom. Покупатели могут выбирать между двумя колесными базами — 2933 мм и 3300 мм. Ford Flexibus получил линейку двигателей, включая дизельные варианты. Мощность варьируется от 103 л.с. (77 кВт) до 182 л.с. (136 кВт). Моторы комплектуются шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач.

Flexibus доступен с несколькими вариантами полезной нагрузки.Версии с короткой колесной базой могут перевозить от 900 кг до 1100 кг. Кемпер с длинной колесной базой может транспортировать от 800 кг до 1000 кг.

Имеется возможность гибкой настройки салона. В полу установлены рельсы, на которые можно крепить как сидения, так и крепления для груза. Можно выбрать как ковровое покрытие, так и пластиковую отделку пола. В крыше можно предусмотреть спальные места для двух человек.

Модель уже доступна для заказа на европейском рынке.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.