"Спецавтотехника" наделила автономностью трал САТ-173
Новости → Новинки
Бобруйский завод ОАО "Спецавтотехника", обновил свой низкорамный полуприцеп САТ-173, оснастив его автономной электрической гидростанцией и лебедкой.

 Такое решение позволяет производить погрузо-разгрузочные работы без участия тягача, так как работа трапов и лебедки, производится при помощи самостоятельного электрифицированного оборудования с напряжением 24В, выполненного по однопроводной схеме.



Трехосный полуприцеп низкорамник САТ-173 снаряженной массой 10500 кг (полная масса 50500 кг) и грузоподъемностью 40 тонн, способен перевозить грузы в сцепке с любым штатным мощным тягачом. Габариты полуприцепа составляют 16200х3285х2550мм. Грузовой платформа покрытая металлическим настилом имеет длину 11900 мм и высоту погрузки 875 мм. Трапы шириной 650 мм и наружным расстоянием 2960 мм деревянное покрытие. Пневматическая подвеска типа и двускатные оси производства BPW. Рабочая тормозная система барабанного тип от Wabco с пневматическим приводом EBS и функциями ABS, RSS. Для повышения устойчивости платформы при заезде и съезде техники, используются откидные опорные устройства. Размер колес 235 / 75R 17,5.

Опционально возможно удлинение и укорачивание платформы, установка уширителей платформы, крепежные кольца, коники для перевозки леса, фитинги для 20 и 40-футовых контейнеров, а так же каркас и тент на гусаке и платформе.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.