BRIDGESTONE добавил две новые шины для пикапов и легких грузовиков
Новости → Новинки
BRIDGESTONE, вывел на рынок две новые вездеходные шины Firestone Destination A / T2 и Firestone Destination X / T, которые обеспечивают стойкость и долговечность, а так же надежную работу на шоссе и бездорожье. Шина Firestone Destination A / T2 предназначена для пикапов, внедорожников и вездеходов, а Firestone Destination X / T - для легких грузовиков.

«Водители пикапов и легких грузовиков, внедорожников и вездеходов возлагают большие надежды на свои шины - они хотят универсальный продукт с бескомпромиссным качеством. Мы разработали шины Firestone Destination A / T2 и Firestone Destination X / T, чтобы предложить лучшее из обоих миров. Эти шины достаточно прочные, чтобы справляться с самыми сложными местностями, и в то же время обеспечивают комфортную и тихую езду для частых поездок по шоссе», - сказал Эрик Сайдел, президент отдела продаж потребительских сменных шин, США и Канада, Bridgestone Americas Tire Operations.

Шина Firestone Destination A / T2 получила совершенно новый состав протектора и его агрессивный дизайн в сочетании с технологией удаления камней, что обеспечивает эффективное сцепление с гравием и грязью, а канавки протектора на всю глубину, предоставляют всепогодную надежность во влажных и снежных условиях. С августа 2019 года, Firestone Destination A / T2 будет доступна в 29 размерах, а X / T в 25 размерах. 

Созданная для легких грузовых автомобилей шина Destination X / T, впитала в себя большинство технологий от Firestone Destination A / T2, что так же гарантирует долговечность, сверхпрочность и улучшенные сцепляющие характеристики в условиях снега. Протекторы Firestone Destination X / T, так же как у A / T2, используют специально разработанную резиновую смесь.

Шины Firestone Destination A / T2 и Destination X / T поддерживаются ведущей в отрасли гарантией Firestone Buy & Try, при которой клиент может в течение 90 дней сделать полный возврат или обмен. Правда, условия гарантии Buy & Try распространяются на США и Канаду и не распространяются на шины, которые были установлены на автомобиль при его покупке. Так же, по условиям гарантии, потребитель должен купить и заменить комплект от 4-х шин, а при возврате шины не должны иметь каких либо внешних повреждений и ограничиваются пробегом, который для шины A / T2 составляет 90 тыс. км, а для X / T 80 тыс. км.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.