Raniero изготовил специальный 22-тонный погрузчик
Новости → Новинки
Для мирового лидера по термообработке оборудования для нефтегазовой, энергетической, машиностроительной и транспортной отраслей компании Trater, производитель Raniero разработал и изготовил гидростатический дизельный вилочный погрузчик грузоподъемностью 22 т с центром тяжести 1700 мм и шириной всего 2800 мм.

Выбор Trater в пользу Raniero был сделан основываясь на способности производителя погрузчиков разрабатывать индивидуальные вилочные погрузчики на основе эксплуатационных потребностей клиентов.


Задача заказчика состояла в том в том, чтобы работать в печах шириной менее 3 метров, обрабатывая алюминиевое или стальное оборудование весом более 20 тонн с расширенными центрами загрузки. Ранее, после термической обработки блоки алюминия и стали, должны были сначала остыть, а затем перемещены на место с помощью крана. Чтобы сократить время всего процесса и риск получения ожоговых травм, оператор Trater выбрал вилочный погрузчик. 

Разработанный Raniero новый вилочный дизельный погрузчик C220 H-17 с электроуправляемой гидростатической трансмиссией предназначен для многократного изменения направления и коротких рабочих радиусов. В комплекте с прочной мачтой со свободным подъемом, его грузоподъемность составляет 22 тонны в центре тяжести 1700 мм, а ширина всего 2800 мм, что на полметра меньше, чем у стандартных дизельных погрузчиков с такой же грузоподъемностью.


Благодаря разработанному для Trater решению, достигается ряда преимуществ таких как сокращение сроков обработки и доставки материалов, а так же повышение уровня безопасности сотрудников и сокращение числа людей, участвующих в загрузке и разгрузке печей.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.