Новая система Trailer Assist универсальная помощь рефрижераторных перевозок
Новости → Новинки
Thermo King, лидер в области контроля и управления температурой на коммерческом транспорте, в том числе через телематические системы, расширяет свой портфель Connected Solutions с помощью Trailer Assist.

Система Trailer Assist собирает и предлагает широкий спектр данных о состоянии, эксплуатации и техническому обслуживанию, с помощью которых владельцы, менеджеры автопарка и службы, могут отслеживать текущее состояние полуприцепа. Данные собираемые с различных электронных датчиков установленных на полуприцепе, обрабатываются в режиме реального времени, предлагая журналы аварий и событий по электронной почте, в тексте или в приложениях. Доступ к этой информации можно так же получить через смартфон с помощью приложения TK Reefer и TK Notify или через интернет на платформе Thermo King TracKing.

В целом Trailer Assist от Thermo King, увеличивает время безотказной работы транспортного средства и использования активов, благодаря проактивному обслуживанию. Так же, появляется возможность оптимизации маршрутов транспортировки, так как система анализирует информацию о весе, через нагрузки на ось. Кроме этого, путем «пробития» VIN удается избежать неправильного подбора полуприцепа. И ко всему, отслеживая через систему давление в шинах, дает возможность продлить их срок службы и оптимизировать расход топлива.

«Благодаря возможностям подключения и телематики, встроенным в блоки Thermo King, мы предлагаем больше, чем просто холодильные установки. С решениями Trailer Assist мы делаем шаг вперед, расширяя возможности подключения за пределами устройства до реальных активов, их транспортирующих. Этот инструмент предоставит менеджерам автопарка и обслуживания повышенную наглядность, необходимую для более умной и эффективной работы», - сказал Ралука Раду, менеджер продукта Connected Solutions компании Thermo King.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.