Завод «Автобау» изготовил новый малый мусоровоз
Новости → Новинки
Официальный изготовитель в России продукции «HIDRO-MAK» предприятие «Автобау», выпустила новую модель компактного мусоровоза с 10-кубовым кузовом.

Теперь производитель построил новый мусоровоз на базе грузовика ISUZU FORWARD 12.0 (4х2, Е-4, 210 л.с.), хотя ранее в Российском каталоге фигурировали мусоровозы с объемом кузова 10м3 на шасси Камаз 43255, Хино 500 и Ивеко Еврокарго. Модель мусоровоза ISUZU FORWARD HIDRO-MAK, имеет загрузочный бункер объемом 1,25 м3 и оснащена универсальнам кантователем VARIO, приспособленным для всех типов контейнеров от 0,12 до 1,1 м3. В качестве гидронасоса, выступает итальянский тандемный OMFB. Коэффициент уплотнения до 1:6, что является распространенной характеристикой, у большинства представленных в России мусоровозов.




Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Автобау
+7 (495) 730-12-41
www.autobau.ru