Новый Toyota Hiace появился в продаже в России
Новости → Новинки
Компания Toyota объявила о начале приема заказов на новый Hiace, стоимость которого на российском рынке перевалила за 3 млн рублей.

Стартовая цена нового Toyota Hiace составляет в России 3 043 000 рублей. Новинку оснастили турбированным дизельным мотором объемом 2.8 литра мощностью 150 л.с., максимальный крутящий момент составляет 420 Нм. 

Мотор работает в паре с 6-ступенчатой гидромеханической коробкой передач.

Hiace нового поколения создан на новой платформе, что позволило сделать его более вместительным, чем предшественник — автомобиль способен вместить 13 человек: на одного больше, чем предыдущая версия.

В список стандартного оснащения вэна вошла галогенная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями, боковые зеркала с электроприводом регулировки и складывания, дисплей на приборной панели, а также климат-контроль передней части салона с дополнительным кондиционером и отопителем пассажирской части. 

Автомобиль получил ряд систем безопасности, в том числе ABS, систему курсовой устойчивости (VSC), систему помощи при подъеме по склону (HAC), усилитель экстренного торможения, а также систему распределения тормозных усилий и включение аварийной сигнализации при экстренном торможении. Новый Toyota Hiace доступен в цвете серебристый «металлик» и бежевый «металлик».


             


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.