Появилась новая производительная буровая установка для строителей
Новости → Новинки
Sandvik запустила на рынок новую интеллектуальную буровую установку Commando DC300Ri с выносным гидроперфоратором. За счет своих разноплановых технических особенностей, новая буровая установка в полной мере подходит для проведения широкого спектра операций в разных формах строительства (инфраструктурные объекты, автомобильные и железные дороги, прокладка траншей и тоннельные работы, добыча блочного камня и вторичное дробление, установка анкерной крепи и цементирование скважин). Commando DC300Ri имеет вес 6100 кг и транспортные габариты 5700х2350х2850 мм (ДхШхВ), что делает ее удобной для транспортировки в фургонах и на бортовых платформах среднетоннажных грузовиков, прицепов и полуприцепов общего назначения.

В качестве основной силовой установки используется новый двигатель CAT C3.6 (Tier3 / Tier4F / Stage5) мощностью 74,4 кВт при 2 200 об/мин с интеллектуальным управлением компрессором, который позволяет в сравнении с предыдущими моделями, уменьшить топливные издержки до 30%. Так же, на новый буровой агрегат Commando DC300Ri установлены 4 независимые приводные гидромотора для каждого колеса с тяговым усилием по 43 кН и система осцилляции в пределах ± 10 градусов. Это обеспечивает буровую машину высокой мобильностью и маневренностью, а так же повышенной устойчивостью на участках грунта со сложными условиями для передвижения. Для увеличения площади обуривания на 12 м2 (20%), глубины и диаметра буровых скважен, а так же для сокращения затрат, производитель оснастил Commando DC300Ri п совершенно новой более прочной конструкцией буровой стрелы с большим углом поворота, компрессором на продувку (3,0 м3/мин, до 8 бар) и выносной гидроперфоратор HL300 (9 кВт) на пневматических колёсах, управляемый дистанционно пультом и способный бурить скважины (38 до 64 мм) с помощью трех типов буровых штанг (R28, R32 и T35). К этому можно добавить, что новая буровая колесная установка, оснащена системой контроля бурения iTorque, что не только увеличивает срок эксплуатации буровых деталей, но и включает ее в число лидеров по производительности в своем классе.

Так же, как и все машины Sandvik последнего поколения, Commando DC300Ri имеет модульную конструкцию с бортовой диагностикой и лёгким доступом к узлам и агрегатам нуждающимся в регулярном ТО, что гарантирует ей высокую техническую готовность.
Помимо стандартной комплектации, купить новую буровую установку Sandvik Commando DC300Ri, можно дополнительно оснастив ее рядом полезных опций, среди которых: гидравлическая система поворота податчика на 360 градусов, система наращивания бурового става, ускоренное передвижение DC300R, очиститель выхлопных газов для двигателей Tier3, система впрыска воды, мощные светодиодные прожекторы, автоматическое позиционирование стрелы и выносной экран управления.






Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.