Стартовали продажи Mercedes-Benz Citan в исполнении Night Package
Новости → Новинки
Mercedes-Benz Citan Tourer и Panel Van стали доступны для заказа с новым пакетом оборудования Night Package.

«Ночному пакету» присущи спортивные акценты как снаружи, так и внутри с элегантными черными элементами дизайна.

В комплектацию Night Package входят окрашенные в черный цвет наружные зеркала заднего вида, облицовка радиатора с черным хромом, задняя дверь с черной отделкой и 16-дюймовые легкосплавные диски матового серого цвета.

Кроме того, модификация Panel Van имеет тонированное остекление задней двери.

Модификация Tourer с «Ночным пакетом» также имеет тонированное заднее остекление, а также тонированные задние боковые окна, которые защищают пассажиров от воздействия солнечного излучения. Стоимость ночного пакета составляет 1535,10 евро и доступна на всех рынках, где продается Citan. Поставки начнутся в сентябре этого года.

Кроме Night Package, наравне с ним, доступен и другой пакет - Design Package RED, который призван придать толику динамизма модели Citan. В таких машинах использованы красные декоративные полосы под облицовкой радиатора спереди и на корпусах зеркал, а также серые полосы в нижней части дверей водителя и переднего пассажира, а также у раздвижных дверей. Все они направлены для того, чтобы подчеркнуть индивидуальный характер автомобиля. Кроме того, данный пакет выделяется благодаря использованию хромированной отделки облицовки радиатора и накладке на задней двери.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.