Завод «Луидор-Тюнинг» начал работать с Палфингер
Новости → Новинки
Нижегородский кузовостроитель «Луидор-Тюнинг» пополнил каталог своей предлагаемой продукции, доработав шасси ГАЗон Next Фермер с двухрядной кабиной и установив на него свой первый автогидроподъемник Palfinger.

Автовышка Palfinger T180 имеет максимальную высоту 18 метров и грузоподъемность платформы 300 кг. В транспортном положении корзина платформы находится над кабиной, что уменьшает габаритные размеры спецавтомобиля и позволяет работать в ограниченном пространстве. Так же, на шасси Газон Некст была изготовлена и установлена алюминиевая грузовая платформа с рабочей зоной пола из рифленого алюминия и складная лестница с поручнями, предназначенная для подъема на платформу.


Для повышения безопасности подъемных работ, опоры имеют механические фиксаторы, которые не допускают их случайного раскладывания, а для глушения вибрации передние опоры получили резиновые демпферы. При работе опорного контура фиксаторы имеют рациональную рукоять и специальное место для их закрепления. Непосредственно в одной зоне с пультом управления опорами находится механический аварийный насос, что дает возможность легкого управления опорным контуром в аварийном режиме.






Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Луидор
+7 (925) 360-28-26
+7 (926) 112-21-29
www.luidorauto.ru