ASV представляет высокопроизводительный погрузчик
Новости → Новинки
Производитель ASV предлагает потребителю вертикальный высокопроизводительный погрузчик средней высоты VT-70 Posi-Track. Погрузчик VT-70 имеет 74,3-сильный 2,2-литровый дизельный двигатель Deutz с турбонаддувом (Tier 4 Final), который выдает 281Нм крутящего момента.

Помимо мощного двигателя, на новый высокопроизводительный погрузчик установлена эффективная гидравлическая система, что вкупе обеспечивает максимальную производительность, высокие скорости и минимальное торможение двигателем, даже при работе с самым тяжелым и требовательным навесным оборудованием. Привод двигателя передает крутящий момент на звездочки внутреннего привода. Внутренние ролики уменьшают потери на трение в ходовой части, в результате чего максимальная мощность передается на гусеницу независимо от скорости движения. Мини-погрузчик VT-70 Posi-Track имеет номинальную грузоподъемность 1050 кг с опрокидывающей нагрузкой 3000 кг и скорость движения до 18 км/ час.


Гидравлическая система включает в себя насосы с прямым приводом, большие трубопроводы и гидравлические охладители, что обеспечивает вспомогательное давление 228 Бар и стандартный поток 87 л/мин или дополнительный высокий поток 104 л/мин. Система самовыравнивания позволяет навесному оборудованию оставаться в заданном положении при подъеме. Специализированное позиционно-гусеничное шасси имеет стандартное давление на грунт 4,6 фунт/кв.дюйм, а если установить опциональные16,5 дюймовые гусеницы для экстремальных ландшафтов, то давление на грунт снизится до 4,2 фунт/ кв.дюйм.

Поворотный радиатор, верхний капот и боковые дверцы мини-погрузчика VT-70, обеспечивают легкий доступ ко всем сторонам моторного отсека и ежедневным контрольным точкам.

Комфортабельная кабина оператора имеет легкий вход и выход и обладает улучшенной обзорностью. Внутри кабины имеется подвесное сиденье на пневмоприводе , камера заднего вида и монитор, доступная система управления движением, джойстик и дополнительная система позиционирования ковша.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.