Fuso слегка обновила модель Canter
Новости → Новинки
Mitsubishi Fuso Truck & Bus Corp. запускает в производство легкий грузовик Canter 2019-го модельного года.

Для начала в дилерских центрах Японии в мае появятся обновленные грузовички полной массой менее 7,5 тонн, в июле клиентам будут доступны машины с полной массой более 7,5 т.

Модели полной массой до 7,5 тонн отныне будут соответствовать жестким требованиям по выбросам 2016 года.

Машины полной массой свыше 7,5 тонн получат в стандарте систему диагностики двигателя J-OBD II.

Кроме того, в машинах 2018.5 модельного года полной массой свыше 7,5 тонн в качестве стандартной опции доступны дополнительные функции безопасности такие как: усовершенствованная ABS и ESP.

Комфорт, безопасность и управляемость улучшены за счет добавления индикаторной лампы износа тормозных колодок на приборной панели, новой аудиосистемы Bluetooth, а также доработанного режима DUONIC ECO в трансмиссии грузовичка.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.