Новый колесный кран KATO
Новости → Новинки
Компания КАТО выпустила новый кран SR-300R, предназначенный для Азиатских рынков.

Внедорожный кран SR-300R снаряженной массой 26515 кг, имеет гидравлическую четырехсекционную стрелу с двухсекционным кливером. Максимальная грузоподъемность крана составляет 30 тонн. Максимальный номинальный вылет стрелы составляет 31,2 метра, а вместе с кливером 44,8 метра. В качестве силовой установки использован турбированный двигатель с промежуточным охлаждением Mitsubishi 6M60-TLE3A мощностью 200 кВт при 2600 об/мин и максимальным крутящиммоментом 785 Нм при 1400 об/мин. Двигатель позволяет развивать максимальную скорость передвижения 49 км/ч.

Кабина оператора на гидравлической подвеске, включает в себя регулируемый по высоте и вылету руль, кондиционер с холодной и теплой подачей воздуха, регулируемое сиденье с подвеской, омыватель переднего ветрового стекла и крыши, чайный столик, прикуриватель, индикатор доступа, коврик, AM / FM-радио, а так же электростеклоподъемник, имеющий внешний выключатель.

Безопасность эксплуатации крана SR-300R обеспечивают: ACS (Автоматическая крановая система с голосовой сигнализацией), Система автоматической остановки поворота, подъема и опускания стрелы, Функция демпфирования выдвижения и втягивания стрелы, Режим ограничения рабочего диапазона, Детектор состояния аутригера, Стопорные штифты аутригера, Удерживающий клапан подъема и опускания стрелы, Устройство предотвращения подъема, Клапан удержания и автоматический тормоз лебедки, Ролик барабана лебедки, Гидравлические предохранительные клапаны, Поворотный замок, Контрольная лампа поворота, Сигнализатор температуры гидравлического масла и Сигнальное устройство фильтра возврата гидравлического масла.

Так же, в стандартное оснащение входят охладитель гидравлического масла, рабочее освещение на платформе, стреле и кабине, устройство индикации поворота барабана лебедки и два крюка на 4 и 30 тонн.

Внедорожный кран КАТО.png


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.