Машиностроительный завод «Тонар» запустил в серийное производство новый бункер-перегрузчик зерна
Новая модель дополнила модельный ряд бункеров-перегрузчиков зерна, выпускаемых заводом «Тонар», а именно моделей с объемом кузова на 22 и 36 куб.м.
Тонар-ПТ11 имеет независимую балансирную подвеску с центральной осью и оборудован механическим тентом с боковой скруткой, системой взвешивания, фонарем для освещения зоны выгрузки, заслонками горизонтального шнека.

Полуприцеп-зерновоз может перевозить груз массой до 22,5 тонн. Масса снаряженного полуприцепа составляет 8 тонн., скорость перегрузки зерна до 200 т/ч. Высота выгрузки составляет 5,36 м.
Полуприцеп оснащен электронными весами, которые используются для максимально точного определения веса содержимого бункера и имеют имеют возможность суммирования веса разгрузок и передачи данных (веса, даты и времени разгрузок) на ПК для проведения дальнейшего анализа.
Контроль уровня зерна в кузове может осуществляться с помощью смотровых окон, расположенных на передней и задней стенках прицепа.

Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения