Компания Volvo Construction Equipment выпустит полностью электрические компактные колесные погрузчики и экскаваторы
Новости → Новинки
Компания Volvo CE объявила о скором выводе на рынок, линейки электрических экскаваторов моделей EC15 — EC27 и колесных погрузчиков моделей L20 — L28, при этом выпуск этих дизельных моделей будет прекращен.

Старт производства будет развернут в середине 2020 года, а первые опытные образцы этой спецтехники будут показаны в апреле на выставке Bauma 2019.

В компании комментируют, что электрические компактные экскаваторы и погрузчики Вольво прекрасно прошли тестовые испытания, хотя все же в данное время дизельные машины остаются оптимальными для тяжелой стройтехники.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.