Ford интегрировал в SYNC 3 навигацию для коммерческих автомобилей
Новости → Новинки
На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне Ford заявил об интеграции новых навигационных приложений с SYNC 3 пригодных для водителей коммерческих автомобилей.

Приложением является Sygic Truck Navigation – лидер среди навигационных программ для профессионалов. Теперь водители фургонов смогут следовать навигационным подсказкам на большом встроенном экране мультимедийной системы Ford.

Особенностью приложения является прокладывание маршрута с учетом габаритов коммерческого транспорта – Sygic Truck Navigation гарантирует, что фургон не застрянет в узком переулке или под низким мостом.

Доступные оффлайн трехмерные карты проведут по маршруту даже в труднодоступных местах, где отсутствует мобильная связь. В Sygic Truck Navigation можно проложить маршрут с учетом увеличенных габаритов автомобиля – такого, как Ford Transit с высокой крышей и с трейлером в сцепке, – а также маршрут для автодома со специально подобранными точками интересами, в том числе кемпингами.

Мультимедийная система SYNC 3, устанавливаемая на большинство современных моделей Ford, позволяет пользоваться поддерживаемыми мобильными приложениями непосредственно с встроенного сенсорного экрана на передней панели автомобиля. Управление приложениями осуществляется с помощью голосовых команд.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.