Iveco обновит Daily
Новости → Новинки
Шестое поколение фургона было представлено в апреле 2014 года с линейкой двигателей, в которую входили агрегаты, соответствующие стандартам Euro5 и Euro6. Популярность Iveco Daily с тех пор заметно снизилась, в том числе под давлением более новых конкурентов. В настоящее время в этом сегменте рынка доминируют модели от Ford, Renault и Volkswagen.

Учитывая эти обстоятельства, Iveco решила провести обновление Daily в середине жизненного цикла и уже перешла к тестированию обновленной версии. Фургон заметили в Скандинавии, где ее испытывали в холодных условиях. Новая модель получила обновленную переднюю решетку, пластиковую черную облицовку, галогенные фары и металлические акценты. В нижнюю решетку интегрирован радар, который, вероятно, передает данные для адаптивного круиз-контроля.

db3dbacb.jpg

Ожидается, что будут предложены более эффективные версии двигателей. Наиболее популярным остается 3,0-литровый турбодизель MultiJet от Fiat, который также доступен в версии, работающей на сжатом природном газе. Версия Daily Hi-Matic Natural Power появится в продаже позднее. За ней последует электрический Daily Electric. Будет предложена восьмиступенчатая коробка передач ZF, шестиступенчатая механичпеская и роботизированная трансмиссии.

b7737a85.jpg

17dfe97a.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.