Hyundai CE начнет выпускать новый мощный гусеничный экскаватор
Новости → Новинки
Hyundai Construction Equipment добавил в свою линейку HX экскаватор большой грузоподъемности HX900 L.

Тяжелый гусеничный экскаватор HX900 L разработан с учетом требований европейской строительной и карьерной промышленности, а использованные в нем передовые технологические решения обеспечивают исключительную производительность. На настоящий момент данная модель является второй по величине в производственной линейке Hyundai после 120-тонного R1200-9. 

На новинке HX900 L используется экологически чистый двигатель Scania DC16 084A мощностью 478 кВт (641 л.с.) с водяным охлаждением, отвечающий требованиям Stage IV. Машина имеет эксплуатационную массу 88 800 кг и предназначена для работы с твердыми и абразивными материалами в сложных условиях работы. Его прочная конструкция идеально подходит для карьеров и работ по сносу, а также на крупных строительных площадках. Hyundai Construction Equipment разработал для новинки широкий ассортимент сменного навесного оборудования, который позволяет максимизировать возможности машины.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.