На российский рынок выходит новый экскаватор Hitachi
По сравнению с предшественником, моделью ZX280-5G, новинка обладает увеличенной на 20% производительностью и универсальностью.
Эксплуатационная масса модели ZX300-5A составляет 28,1 тонн. Экскаватор успешно справится с различными задачами строительных, карьерных и нефтегазовых предприятий.

Используемый двигатель - Isuzu мощностью 171 кВт стандарта Tier 3. В паре с гидравлической системой HIOS III достигается повышенная производительность и топливная экономичность. БОльшая производительность обеспечивается также за счет использования поворотной платформы, чья скорость возросла на 12%.
При копании скорость движения рукояти увеличивается за счет объединения потоков от гидроцилиндров стрелы и рукояти через рекуперативные клапаны, а режим Power Boost (временное повышение мощности) помогает оператору при необходимости повысить усилие на режущей кромке ковша до 10%. Это повышает объем общей выработки.
Кроме того, новый экскаватор Hitachi обеспечивает комфорт и безопасность оператора. Кабина отвечает всем требования безопасности. Система FOPS защищает оператора от падающих сверху предметов, а ROPS – оберегает машиниста в случае опрокидывания экскаватора.

Заказчикам экскаватор ZX300-5A предложат с ковшами от 1,1 до 1,6 куб.м. на выбор. Опционально доступны дополнительные гидролинии: двухпоточная гидроразводка (для гидромолота и гидроножниц), двухпоточная гидроразводка с возможностью суммации потоков и вспомогательной гидроразводкой (для мульчеров, харвестеров и аналогичного оборудования).
«Новая модель экскаватора ZX300-5A отличается оптимальным сочетанием всех возможных технических характеристик. Ее качество и надежность, как и у всей техники Hitachi, находятся на самом высоком уровне, а по мощностным параметрам она серьезно превосходит своего предшественника – экскаватор ZX280-5G. Мы уверены, что наша новинка заинтересует и найдёт положительный отклик у российских клиентов», – говорит генеральный директор Hitachi Construction Machinery Eurasia Мураками Кацухико.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения