Mercedes-Benz вводит новые линии отделки для Vito
Новости → Новинки
Mercedes-Benz Vans представил три новых уровня отделки салона для модели Vito. У клиентов в зависимости от необходимости и рационального подхода к эксплуатации будет возможность выбора из линий Pure, Progressive и Premium.

Начиная с января 2019 года, все модели Vito получат кожаный руль и такую же рукоятку коробки передач на версиях с "механикой", сиденье водителя с большим количеством регулировок, автоматическое управление фарами, а также датчики парковки.

Помимо прочего в стандартную комплектацию уровня Pure войдут информационно-развлекательная система Audio 10, наружные зеркала с подогревом и электрической регулировкой, а также и атермальное стекло. Все это доступно для вариантов 109CDI, 111CDI и 114CDI.

В дополнение к этому уровень Progressive предлагает окраску кузова вместе с бамперами в цвете "металлик", информационно-развлекательную систему Audio 15, электрические складные наружные зеркала, передние противотуманные фары, круиз-контроль, колесные колпаки и поясничную поддержку сиденья водителя. Этот уровень отделки доступен для всех вариантов кроме 119CDI.

Наконец уровень Premium предлагает в базе кондиционер, 17-дюймовые легкосплавные диски, хромированную решетку радиатора, камеру заднего вида, противоугонный пакет с двойным замком, велюровые коврики и навигационную подготовку Becker Map. Все это доступно для вариантов 114CDI, 116CDI и 119CDI. Вариант 114CDI доступен для всех уровней отделки, чтобы гарантировать для всех владельцев Vito возможность установки на него автоматической коробки передач и заднего привода, если они того пожелают.

Модель Vito Tourer сохранит две линии отделки - Pro и Select. А с весны 2019 года будет добавлена дополнительная линия Sport. Вдобавок комбинация длин Vito будет определена как L1, L2 и L3, заменяя тем самым используемые ранее Compact, Long и Extra Long.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.