Новый эвакуатор с тентом и съемным каркасом от «АвтоТех»
Новости → Новинки
Компания «АвтоТех» для транспортировки легковых автомобилей разработала надежный эвакуатор с тентом и съемным каркасом. Надстройка может быть установлена на шасси любого производителя.

Особенностью новинки является ломаная платформа с выдвижными аппарелями и лебедкой. Это делает погрузку и транспортировку автомобилей быстрой и удобной.

Screenshot_13.jpg

Прочный тент защищает автомобиль в сложных погодных условиях. Тент предотвращает намокание и загрязнение, а стальная основа усиливает жесткость кузова.

Новинка соответствует всем необходимым стандартам и имеет соответствующую документацию. Кроме того, техника разрабатывается, исходя из потребностей клиентов, и предлагается по привлекательной цене.

thumb900xr_06309.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.