ООО «Камышинский крановый завод» начал выпуск 25-тонного автокрана
ООО «Камышинский крановый завод» начал выпуск 25-тонного автокрана
Новости →
Новинки
17.12.2018
Речь идет об автокране со стрелой длиной 21 метр на вездеходном шасси «КАМАЗ-43118"с колесной формулой 6×6.
Предприятие, пережившее серьезный кризис, в этом году не просто возобновило работу, а впервые за последние 18 лет освоило выпуск новой продукции — 25-тонного автокрана на вездеходном шасси.
о итогам 9 месяцев 2018 года Камышинский крановый завод отгрузил продукцию в Россию и страны СНГ на сумму более 200 млн рублей. На данный момент на предприятии трудится 270 человек, а в связи с возобновлением производства в ближайшее время планируется принять еще 120 человек.
Оставить комментарий
Похожие новости
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Партия седельных тягачей КАМАЗ отправлена в Сургут
-
JAC T9 на «Шелковом пути»
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
-
На прошедшей неделе в Сургут поступили восемь новых авт...
-
Dongfeng представляет новое шасси для автовозов на СПГ
-
Два пикапа бренда Oting готовы к выходу на российский р...
-
120-тонный автокран Tadano с гибридным приводом
-
200 новых КАМАЗов для «Газпрома»
-
Рынок новых пикапов в России: спад продаж и смена расст...
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1