Начались испытания UM-38
Новости → Новинки
«Завод «Дорожных машин» начал испытания новинки - уплотнительной машины Бурлак UM-38. Испытания проходят на полигоне в Ярославской области.

На данный момент, в России не существует аналогов модели компактора UM-38, предназначенного для выполнения работ по уплотнению твердых бытовых и промышленных отходов. Преимущества машины, выделяющие модель на фоне западных конкурентов, позволяют создать дополнительную поперечную устойчивость при работе на уклонах и обеспечить высокую проходимость. Компактор имеет современные технические характеристики и конкурентоспособную стоимость. Это позволит заводу закрепиться на внутреннем рынке и конкурировать в области техники для уплотнения ТБО на международном. Новинка разрабатывалась при поддержке Минпромторга России в рамках программы НИОКР. После прохождения испытаний машину планируется отгрузить по экспортному контракту. Сейчас ведутся переговоры о поставке уплотнительных машин UM-38 в Пакистан и Объединенные Арабские Эмираты.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.