Komatsu выводит на рынок СНГ новые модели фронтальных погрузчиков малого класса WA150-6 и WA200-6
Новости → Новинки
Конец 2018 года ознаменовался для компании Komatsu представлением сразу двух новых моделей фронтальных погрузчиков малого класса WA150-6 и WA200-6, которые пришли на смену моделям предыдущей пятой серии. Новые модели, являясь младшими в линейке фронтальных погрузчиков (емкость стандартного ковша 1,5 и 2,0 куб. м соответственно), обладают многими преимуществами, характерными для старших моделей шестой серии.

Двигатели машин отличаются высокой топливной эффективностью и соответствуют экологическим требованиям EPA Tier 3 и EU Stage 3A. Гидростатическая трансмиссия с системой контроля тяги, интеллектуальным управлением и запатентованным противобуксовочным режимом позволяет сохранять баланс между тяговым усилием и скоростью, а также обеспечивает плавное и эффективное передвижение. Новые модели также предлагают более комфортные условия работы для оператора – кабина увеличенного размера с превосходным круговым обзором, регулируемые органы управления и подлокотники, сниженный уровень шума – все это снижает утомляемость оператора, позволяя поддерживать максимальный уровень производительности в течение рабочей смены. 

Еще одним преимуществом новых моделей стал расширенный функционал телематической системы KOMTRAX. В дополнение к информации о местоположении машины, наработке, уровне топлива в баке, времени до следующего техобслуживания и технических предупреждениях, модели шестой серии также сообщают ценные данные о расходе топлива и времени полезной работы, что позволяет оценивать эффективность работы машины, сравнивая показатели за разные периоды. Фронтальные погрузчики WA150-6 и WA200-6 производятся на заводе в Японии с традиционным для Komatsu вниманием к качеству продукции, которое высоко ценят покупатели по всему миру.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.