Стали доступны новые модификации грузовиков с КМУ на шасси Isuzu
Новости → Новинки
На шасси Isuzu появилась очередная новинка. Грузовой автомобиль с КМУ СПМ-732009 выпустила компания «Строительные подъемные машины». В качестве базового шасси используется ISUZU FORWARD 18.0.

14_DSC_1618.jpg

Для максимизации удовлетворения спроса и решения задач клиентов на выбор будет предлагаться несколько вариантов техники. Так, клиентам предложат бортовой грузовик с металлической или алюминиевой платформой; версию с КМУ, включая модификацию установки на заднем свесе; самосвал с кран-манипуляторной установкой.

13_DSC_0112.jpg

В качестве КМУ может быть использована установка ведущих производителей: Kanglim, Soosan, Dongyang, ИНМАН, Fassi, Palfinger, HYVA, HIAB. «Строительные подъемные машины» являются партнером всех вышеперечисленных производителей.

Также доступна и автовышка за счет присутствия в линейке ISUZU FVR34 3-х типов колесной базы: 4650, 5550 и 6050 мм. На шасси могут быть установлены, как классические автогидроподъемники с многосекционной стрелой, так и более компактные рычажно-телескопические.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.