Рускомтранс пополнил свой каталог новинкой
Новости → Новинки
Предприятие «РУСКОМТРАНС» изготовило полуприцеп-цистерну для компании Газпромнефть-АЭРО.

Полуприцеп-цистерна модели 968810 идет в составе автопоезда с седельным тягачем КАМАЗ-5490-S5 и предназначена для откачки и транспортировки авиатоплива.

Цистерна изготовлена из нержавеющая стали толщиной 4 мм. Объём цистерны составляет 30 000 л. Снаряженная масса полуприцепа 7 500кг.,а полная 32 500кг., где на седло приходится 10 000кг.,а на тележку 22 500кг. 

Подвеска пневматика трехосная марки Jost, г/п 3-х осей по 9000кг.на каждую, под односкатную ошиновку. Подъемная передняя ось. Дисковые тормозные механизмы дисковые. Напорно-всасывающий рукав имеет длину 25 м. и диаметр 50мм с предусмотренным штатным местом для его хранения. Барабан намотки с пневмоприводном. Насос перекачки топлива имеет гидропривод от тягача.

Цистерна укомплектована нижней заправкой немецкого производителя CIVACON, блоком пневмоуправления, дыхательными клапанами для каждого отсека,3 шаровых крана на каждый трубопровод для слива,горловины с алюминиевыми крышками и ограждением их экологическим коробом,инструментально-технологичный ящик и «запаска» в задней части на лебедке.

ППЦ Рускомтранс 1.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.