IVECO представляет линейку запасных частей NEXPRO
Новости → Новинки
Компания IVECO представляет вторую линейку запасных частей NEXPRO by IVECO для коммерческих автомобилей в постгарантийном периоде обслуживания.

Линейка запасных частей создана специально для автомобилей IVECO, преодолевших гарантийный рубеж.

Теперь владельцы коммерческих автомобилей в постгарантийном периоде обслуживания смогут заменить изношенные детали на новые сертифицированные компоненты от производителя в сети авторизованных дилерских центров.

Линейка нового бренда предлагает клиентам IVECO сертифицированные детали, разработанные и произведенные под контролем экcпертов IVECO. На запасные части NEXPRO для автомобилей в постгарантийном периоде распространяются стандартные гарантийные условия для оригинальных запасных частей IVECO.

Линейка запасных частей будет реализовываться эксклюзивно через авторизованную дилерскую сеть IVECO. Первый продукт под брендом NEXPRO будет выведен на российский рынок уже в августе 2018 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.