УАЗ Профи получил новые модификации
Новости → Новинки
Ульяновский автозавод выпустил новые модификации лёгкого коммерческого автомобиля УАЗ Профи.

В продажу поступили новые модели: изотермический фургон и авторефрижератор. Первый можно заказать в дилерских центрах УАЗ по цене от 920 500 рублей, а второй – от 1 086 500 рублей.

Напомним, ещё в июле начались продажи промтоварного фургона. Теперь к заказу доступны новые версии УАЗ Профи с изотермическими фургонами. Они предлагаются с различной толщиной стенок фургона в зависимости от коэффициента теплопроводности.

Изотермический фургон – грузовой автомобиль, который предназначается для перевозки продовольственных и непродовольственных грузов, отличающихся повышенными требованиями к температурному режиму.

Фургоны изготовлены из сэндвич-панелей, изолирующий материал – оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Двухстворчатые распашные двери с углом открывания 270 градусов и фиксацией створок дверей обеспечивают удобное выполнение погрузочно-разгрузочных работ.

Фургонные надстройки могут устанавливаться на шасси УАЗ Профи в комплектациях «Стандарт» и «Комфорт», которые отличаются оборудованием базового транспортного средства. Фургоны представлены в исполнении «Стандарт» или «Оптимум», отличаются конструкцией и условиями гарантийных обязательств.

uaz-profi-new-modification-3.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.