Пикап Isuzu D-Max в Европе решили обновить
Новости → Новинки
В Европе объявили о запуске обновленного ряда пикапов Isuzu D-Max, отличающихся рядом полезных решений.

Официально продажи нового пикапа стартуют 1 октября 2018. Обновленную машину отличает применение новых технологий и расширенные спецификации.

Отныне на всех моделях 4x4 в стандарте будет устанавливаться система Trailer Sway Control. В ней используются датчики обнаружения поворота прицепа, которые в свою очередь ведут к снижению скорости автомобиля, если обнаружено виляние.

Скорость меняется за счет снижения крутящего момента двигателя и автоматического подтормаживания. В таком режиме торможения загораются огни «стоп-сигналов».

Подвеска двойной кабины претерпела изменения. Вместо 5-листовой рессоры, установлена 3-листовая для улучшения комфорта в движении и снижения уровня шума. Все преимущества предыдущей конструкции при этом остались неизменными.

Параметры прочности, долговечности и способность буксировать прицепы также остались теми же, поскольку рессоры изготавливаются из материала с более высокой прочностью. Улучшена защита от коррозии, так как примененная сталь имеет более высокую стойкость, применительно к неблагоприятным факторам.

Применение новых решений и материалов привело к снижению снаряженной массы на двухкабинных моделях на 10 кг, что в свою очередь позволило увеличить их полезную нагрузку на 10 кг.

В новом D-Max слегка подретушировали интерьер. Изменения направлены на улучшение общего восприятия и комфортное управление автомобилем. В основном это коснулось подлокотников, элементов потолочной отделки, бокса в центральной консоли, сервоприводов стеклоподъемников и перчаточного ящика. Попутно использовали новые материалы для повышения качества и улучшения внешнего вида.

isuzu-d-max-3.jpg

Обновленный Isuzu D-Max оснащен инновационным турбодизелем, который выдает мощность 164 л.с. и крутящий момент 360 Нм. При этом ему не требуется реагент AdBlue для соответствия нормам Euro 6. Пикап остается достаточно экономичным – менее 5,9 л/100 км.

Следует отметить, что для пикапа D-Max нынешний год был весьма успешным. Ему были присуждены такие награды как Pick-Up of the Year в 2018 году от What Van?, «Самый надежный пикап 2018 года» от журнала Professional Pick-Up & 4X4, «Лучшая рабочая лошадка 2018 года» по версии Trade Van Driver и «Лучший пикап 2018» Scottish Field.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Исузу Авто
+7 (812) 499-50-55
www.trucks-isuzu.ru