Автокран, переносящий по воздуху железнодорожную цистерну, уже реальность!
Новости → Новинки
На совместном предприятии «Зумлион-МАЗ» начался выпуск автокранов модели ZMC-60 с рекордной грузоподъемностью 60 тонн, не имеющих аналогов в мире. Презентация новинки состоялась на выставке «Будпрагрэс-2018» в Минске.

Новый автокран базируется на шасси МАЗ-6516 с колесной формулой 8х4 и использует навесное оборудование Zoomlion. Помимо рекордной грузоподъемности автокран отличается высоким уровнем локализации.

Автокран, действительно, обладает непревзойденной эффективностью: поднимает грузы на высоту 20-этажного дома и способен даже переносить по воздуху железнодорожную цистерну, танк или сразу пять самосвалов.

Длина стрелы составляет 57,8 метра и обладает повышенной жесткостью и надежностью, что дает возможность с максимальной точностью проводить монтажные работы или разгрузку при сильном ветре.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.