Животновоз от Луидор
Новости → Новинки
Завод спецавтомобилей «Луидор-Тюнинг» расширяет свои рабочие возможности, реализуя специфические заказы, используя нестандартные. Недавно завод изготовил и отгрузил клиенту два фургона на ГАЗон Next с надстройкой, предназначенной для перевозки животных.

Животновоз2.jpgЖивотновоз.jpg

Габариты фургона 7200х2400х2400 мм. Стенки фургона - сэндвич панели с толщиной 50 мм., Внутренняя обшивка - оцинкованный металл. Отбортовка внутри фургона высотой 1200 мм., сделана из рифленого алюминия, что обеспечивает дополнительную защиту. Пол – наливной с крошкой, для того чтобы минимизировать Для снижения скольжения животных в период транспортировки был установлен наливной пол с крошкой. Так же фургон имеет внутри по центру перегородку из рифленого алюминия с замком высотой 1500 мм., которая делит его на 2 части, так и в открытом, Перегородка может фиксироваться как в закрытом, так и в открытом режиме. Боковые панели фургона имеют по 4 окна с каждой стороны. Окна оснащены механизмами для откидывания или полного открытия с фиксацией к стенкам бортов. Сзади фургона отсутствуют двери, а вместо них установлен трап с резиновым анти-скользящим покрытием, опускающийся с помощью лебедки.

Животновоз3.jpgЖивотновоз7(2).jpgЖтивотновоз4.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Луидор
+7 (925) 360-28-26
+7 (926) 112-21-29
www.luidorauto.ru