Автоэвакуатор на шасси ГАЗ-С41R13 со специальная платформой ломаного типа и КМУ Siberia 120 ТА2
Новости → Новинки
Завод коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС» изготовил эвакуатор на шасси ГАЗ-С41R13 с специальная платформой ломаного типа и КМУ Siberia 120 ТА2, который имеет возможность погрузки транспортного средства, как специальным захватным механизмом или буксирования с помощью лебедки на платформу.

Эвакуатор Роскомтранс2.jpgЭвакутор Роскомтранс 3.jpg

Грузовой момент эвакуатора 11 т/м., грузоподъемность на минимальном вылете 2400 мм. и составляет 4380 кг., а на максимальном 6200мм. вылете 1800 кг.

Размах опор 5120 мм. и тяговое усилие лебедки 4300 кг. Автоэвакуатор укомплектован гидравлическим ротатором и гидравлической траверсой с гидравлическим балансиром и колесными захватами.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.