Передвижная мастерская на базе ГАЗон Next изготовлена в компании «РусАвтоГид»
Новости → Новинки
Специалисты нижегородского предприятия «РусАвтоГид» передали заказчикам новую передвижную мастерскую на шасси ГАЗон Next. Этот автомобиль предназначен для выполнения плановых и ремонтных работ на теплотрассах, подземных линиях связи, а так же других объектах.

В качестве шасси для грузовика был выбран среднетоннажник ГАЗон Next. От грузовика ГАЗ 3309 и других предшественников он отличается более современной конструкцией, комфортабельным салоном и повышенным уровнем безопасности. На модель устанавливается турбированный дизельный двигатель ЯМЗ – 53441, с системой CommonRailот бренда Bosch и микропроцессорной системой зажигания. Тандем мотору составляет 5-ти ступенчатая механическая коробка передач.

Мастерская выполнена на базе ГАЗон NextФермер. А это значит, что в кабине автомобиля установлены дополнительные места для пассажиров. Общая вместимость составляет – 7 человек. Таким образом, вместе с водителем, к месту ремонта приедет целая бригада сварщиков или монтажников.

Так называемый «жилой модуль» изготовлен из сэндвич-панелей с внешней обшивкой из плакированного металла и слоем утеплителя пенополистирола, толщиной 40 мм. Для внутренней обшивки использовалось декоративное ДВП (4 мм), а настил пола выполнен из транспортного автолина.

Доступ в фургон осуществляется через дверь в боковой части, но надстройка оснащена и задними распашными воротами, что упрощает погрузку и разгрузку оборудования. А поднимать инструменты будет поворотный кран с ручным тельфером, который может осилить 250 кг.

Кроме того, в оснащение фургона мастерской входит слесарный верстак с инструментальным ящиком, тиски, шкаф для газовых баллонов с вентиляцией, а так же бак для воды на 50-100 литров. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.