Ram обновляет фургон ProMaster
Новости → Новинки
Модели представляют собой ребеджинговые версии Fiat Doblo и Ducato, которые Ram выпускает под названиями ProMaster и ProMaster City соответственно. Стоимость начинается от 30 195 долларов США и 25 845 долларов США соответственно. Впрочем, спрос на эти модели не слишком высок, если сравнивать его с пикапами Ram.

Ram ProMaster City получит 2,4-литровый двигатель Tigershark и 9-ступенчатую коробку передач ZF. Мощность составляет 178 л.с. Крутящий момент — 236 Нм. Полезная нагрузка у него будет лучшей в своем классе — 855 кг. Объем багажного отделения равен 3729 литров. ProMaster City доступен в двух- и пятиместной конфигурациях. Имеется два уровня отделки салона - Tradesman и SLT.

5dbb112c.jpg

Ram ProMaster предлагает не менее 18 конфигураций для полноразмерного фургона. Он оснащен двигателем Pentastar V6 мощностью 280 л.с., которая комплектуется шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним приводом. С дополнительным пакетом оснащения Trailer-tow Group ProMaster способен буксировать до 3085 кг. Полезная нагрузка увеличилась на 109 кг. Длина колесной базы Cargo Van 2500 и 3500 теперь составляет 3455 мм. Доступны версии с низкой и высокой крышей.

bd3b77b4.jpg

5d6e909d.jpg

063a5d1c.jpg

fe36da4f.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.