Новые разработки завода "РусТрак" в мае
Новости → Новинки
В мае текущего года на заводе "РусТрак" выпустили кран-манипулятор FASSI F155 A.0.22 на базе ISUZU giga, автотопливозаправщики на базе ISUZU и ГАЗон Next и пищевую цистерну.

Кран-манипулятор FASSI F155 A.0.22 на базе ISUZU giga отличается грузоподъемностью 20100 кг, максимальный вылет стрелы составляет 8 метров. Бортовая платформа выполнена из алюминия, сбоку шасси предусмотрено откидное ограждение.

thumb900xr_64332.jpg

Автотопливозаправщик на базе ISUZU вмещает 4500 л. Цистерна изготовлена из стали 09Г2С не менее 3мм. Используется насос СЦЛ - 01АТ с показателем 38 м. куб/час.

DSC_0032.jpg

Автотопливозаправщик ГАЗон Next обладает общим объемом 5,3 м3. Пищевая цистерна (молоковоз) также изготовлена на базе ГАЗон NEXT.

DSC_0204.jpg

DSC_0303.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.