С китайскими мостами. В России будет выпускаться 60-тонный самосвал ТОНАР
Новости → Новинки
Самый большой карьерный самосвал отечественного производства ТОНАР-7501 уже скоро поступит в опытную эксплуатацию на карьер в Кемеровскую область

Грузоподъемные характеристики недавно представленного самосвала ТОНАР-7501 (колесная формула - 6х4) составляют 60 т. Из оригинальных комплектующих на машине установлены кузов, двухместная кабина, рама и подвеска. Последняя крепится на резиновых упругих элементах. Мощность в 540 "лошадей" обеспечивает 6-цилиндровый дизельный двигатель Cummins QSX. Силовая установка работает в паре с АКПП Allison. ТОНАР-7501 оборудован китайскими мостами Hande Axle.

Стоит отметить, что ранее в линейке российского производителя самым большим карьерным самосвалом была 40-тонная модель, которая выпускается с 2013 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.