Komatsu модернизировал карьерный самосвал HD1500-8
Новости → Новинки
Продажи обновленной версии механического карьерного самосвала уже начались. Модель оснащена 50-литровым двигателем, что на 5 л больше, чем у предыдущей версии. Мощность составляет 1598 л.с. (1175 кВт).

Самосвал использует светодиодные фары, систему автоматического замедления скорости для безопасного спуска по склону, антипробуксовочную систему. Повышена производительность Komatsu HD1500-8 за счет использования новой гидравлической системы, а также ЭКО-режима, который будет подсказывать оператору оптимальные режимы работы. Были переработаны основная рама, трансмиссия, задний мост, что делает модель более прочной и увеличивает интервалы между капитальным ремонтом, что позволяет снизить расходы на ремонт.

c39d644e.png

Самосвал Komatsu HD1500-8 оснащен системой кругового обзора KomVision, а также функцией KOMTRAX Plus, осуществляющей мониторинг систем самосвала в режиме реального времени.

e2abd25f.png

Доступ в кабину Komatsu HD1500-8 осуществляется с помощью лестницы, которая была переработана с тем, чтобы стать комфортнее и безопаснее. Внутри имеется сидение с пневмоподвеской, встроенным подогревом и вентиляцией. Оно дополнено трехточечным ремнем безопасности. Также оператору предназначен 7-дюймовый цветной дисплей, на котором отображены условия работы техники, рекомендации по энергосбережению и т.д.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.