Dacia Duster станет коммерческим фургоном
Новости → Новинки
Dacia рассматривает возможность выпуска второго поколения Duster в качестве легкого коммерческого фургона. Он получит название Dacia Duster Fiskal.

Модель получит длинный грузовой отсек за передними сидениями. Его длина составит 1440 мм. Грузовое пространство будет отделено от передних сидений стальной решеткой. В задней части окна не предусмотрены. Багажный отсек имеет ровный пол с четырьмя точками крепления и резиновым ковриком.

Стоимость Dacia Duster Fiskal будет начинаться от 13 720 евро.

9b39fade.jpg

4a9efa3a.jpg

1aad2cd4.jpg

5b9097b1.jpg

4f7e1b53.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.