Новые модификации LADA Largus
В настоящее время Largus с высокой крышей и увеличенным задним свесом выпускает «Самотлор-НН». Модификация получила приставку KUB к названию. Автомобили, производимые «ВИС-Авто», получили индекс ВИС-2750 для фургонов и ВИС-2150 для универсалов.
Фургон в комплектации Norma предлагается по цене от 672 400 рублей, что на 100 000 рублей дороже стандартной версии. Универсал в комплектации Norma также на 100 000 рублей превосходит аналоги и предлагается по цене от 720 900 рублей.
Автомобили ВИС-2750 и ВИС-2150 комплектуются 8-клапанными двигателями ВАЗ-11189 объемом 1,6 л и мощностью 87 л.с.
Изменения в конструкцию автомобилей вносятся следующим образом: на «ВИС-Авто» отправляется С АВТОВАЗа неокрашенный кузов, в котором вырезается сегмент в верхней части автомобиля и наваривается силовой каркас из стальных труб. Далее устанавливается пластиковая надстройка. После чего, кузов отправляют на АВТОВАЗ для окрашивания. Финальную сборку осуществляет «ВИС-Авто».
В итоге наружная высота LADA Largus на 280 мм выше, чем у базовой версии и составляет 1930 мм. Объем отсека модифицированного автомобиля составляет 3000 л, что на 460 л больше, чем у базовой версии.
Следующую новинку на базе Largus Группа представила компаний «АТС». Газомоторный Largus будет использоваться в качестве автомобиля технической помощи для нужд компании, шоу-кара и для обслуживания раллийной машины LADA 4х4 CNG.
Трехтопливный автомобиль LADA Largus получит два баллона и топливную аппаратуру для использования метана и пропана. Запас хода трехтопливного Largus составит около 1500 км. Пропановый баллон разместят на месте запасного колеса, а метановый возле передней стенки фургона.
Комментарии
Грузовые новости
-
Партия седельных тягачей КАМАЗ отправлена в Сургут
-
JAC T9 на «Шелковом пути»
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
-
На прошедшей неделе в Сургут поступили восемь новых авт...
-
Dongfeng представляет новое шасси для автовозов на СПГ
-
Два пикапа бренда Oting готовы к выходу на российский р...
-
120-тонный автокран Tadano с гибридным приводом
-
200 новых КАМАЗов для «Газпрома»
-
Рынок новых пикапов в России: спад продаж и смена расст...
Последние обсуждения