Облегченные фургоны «СпецМобиль» запущены в серийное производство
Новости → Новинки
На заводе «СпецМобиль» запущено серийное производство облегченных грузовых фургонов из прочного всепогодного пластика и композитных материалов для всех типов шасси. Новая разработка успешно прошла испытания и готовится к передаче клиентам.

В рамках испытаний фургоны проверялись на прочность и было доказано, что пластиковые фургоны ничем не уступают металлическим фургонам. При этом пластиковые грузовые фургоны прослужат в разы дольше. 

Вес фургонов «СпецМобиль» удалось снизить на 25% по сравнению с аналогами. Соответственно, новые грузовики «СпецМобиль» позволят перевозить больше грузов. А перевозчики смогут быстрее вернуть вложенные деньги. Особенно это актуально для покупателей, совершивших лизинговые или кредитные сделки по покупке новой модели.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.