PONY EXPRESS разработала собственную модификацию автомобилей для курьерской доставки
Новости → Новинки
Парк логистической компании PONY EXPRESS пополнился автомобилями ГАЗель NEXT и ГАЗон NEXT в специальной версии. Всего в автопарке компании, состоящем из более, чем 1100 автомобилей, появится 22 автомобиля ГАЗ.

PONY EXPRESS стала первой российской логистической компанией, разработавшей собственную модификацию спецтехники для курьерской доставки для максимального удовлетворения потребностей клиентов. 

Специальная версия цельнометаллического фургона ГАЗель NEXT для оптимального размещения и перевозки грузов оборудована откидными полками, за счет чего увеличен полезный объем и обеспечена сохранность грузов при транспортировки. В конечном итоге, это позволяет увеличить количество вариантов и типов перевозимых грузов и снизить среднее время выдачи груза по одному адресу. Немаловажным здесь является наличие сдвижной двери между грузовым отсеком и кабиной. Это позволяет организовать доступ к отправлениям непосредственно из кабины водителя.

2(2).jpg

А промтоварные фургоны ГАЗель NEXT и ГАЗон NEXT оснащаются подъемными гидробортами и облегчают процесс погрузки/разгрузки.

Поставка малых коммерческих автомобилей ГАЗ в адрес PONY EXPRESS осуществлена в рамках долгосрочного сотрудничества между компаниями, рассчитанного до 2022 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.