Mercedes-Benz Sprinter Classic получил спецсерию со спецзащитой и низкой крышей
Новости → Новинки
Специально для компаний, занимающихся перевозками ценных грузов, Mercedes-Benz Vans предлагает бронированную спецверсию с низкой крышей на базе Mercedes-Benz Sprinter Classic. Автомобили бронируют сертифицированные кузовопроизводители Mercedes-Benz – компании «Евраком» и «БМД-Моторс».

Полная масса автомобиля составляет 3,5 тонны, а колесная база 3550 мм, сообщает пресс-служба «Мерседес-Бенц Рус». В салоне отсутствует разделительная перегородка, благодаря чему можно перемещаться из кузова автомобиля к водительскому месту. Здесь находится дистанционное управление замками всех дверей. Для большей безопасности, в моторном отсеке установлено дополнительное устройство пожаротушения.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.