Пикап Mercedes-Benz X-сласс будут продавать в России меньше, чем за 3 миллиона рублей
Новости → Новинки
Стартовали российские продажи первого пикапа от Mercedes-Benz. Потребителям предложат X-класс по цене от 2 899 000 рублей с НДС в модификации X 220 d (120 кВт/ 163 л.с.) и X 250 d (140 кВт/ 190 л.с.) в трех линиях исполнения: Pure, Progressive, Power.

В базовом исполнении Pure пикап отличается комфортом и дизайном легкового автомобиля премиум-класса, но при этом он незаменим при эксплуатации в сложных условиях и является "рабочей лошадкой". Стоимость Х 220 d с 6-ступенчатой МКП - 2 899 000 рублей.

Линия PROGRESSIVE предлагается в исполнении с повышенным комфортом и обойдется владельцу в 3 169 000 рублей. В данной версии используется 7-ступенчатая АКП.

Топовая линия POWER представляет собой стильный, мощный и премиальный автомобиль. Стоимость пикапа Х 250 d POWER равняется 3 499 000 рублей.

В базовую комплектацию POWER входят такие системы безопасности, как антиблокировочная ABS и пробуксовочная ASR, ЭРА-ГЛОНАСС, регулировка скорости спуска, помощи при трогании Start-off Assist.

В салоне автомобиля используется кожаная обшивка рычага ручного тормоза, коробки передач и руля, алюминиевые накладки на пороги, акустическая система с восьмью динамиками, модуль Mercedes me connect, парктроники, климатическая система, камера кругового обзора. Опционально доступны рейлинги на крыше и петли для фиксации груза в грузовом отсеке. 

Ходовая часть с характерной для автомобилей Mercedes-Benz настройкой позволит комфортно передвигаться по дорогам с любым покрытием. Она состоит из рамы лестничного типа, многорычажной задней подвески с жестким мостом, независимой подвески передних колес и винтовых пружин на обоих мостах.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.